28 марта, 2024 21:43
Elementor Header #60189
28 марта, 2024 21:43

В территориях края прошел Единый информационный день «Лучшим работникам – лучшие рабочие места»

В территориях края прошел Единый информационный день «Лучшим работникам – лучшие рабочие места»Мероприятие проведено в дистанционном формате.  Безработные и ищущие работу граждане ознакомлены с возможностью стать клиентом банка высококвалифицированных работников и получать информацию о привлекательных вакансиях, заявленных работодателями края


Квалифицированные кадры проинформированы о вариантах трудоустройства на предприятия промышленности, сельского хозяйства, организации образования, здравоохранения и другие, предоставляемых льготах и социальных гарантиях.

До работодателей доведена информация о возможности решения кадрового вопроса путем ресурса службы занятости – банка ВКР, в том числе и по формированию внешнего кадрового резерва.

Также соискателям и работодателям направлены памятки об электронных ресурсах службы занятости – портале «Работа в России» https://trudvsem.ru/ и Интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края https://portal.aksp.ru, позволяющих дистанционно осуществлять поиск работы и работников и взаимодействовать с центрами занятости. Напоминаем, что все услуги и сервисы порталов бесплатны.

Материалы Единого информационного дня размещены здесь.

Loading

Свежие записи