24 апреля, 2024 12:37
Elementor Header #60189
24 апреля, 2024 12:37

Сегодня 3 декабря в Бийском районе с рабочим визитом находится депутат Госдумы РФ Даниил Бессарабов

Сегодня 3 декабря в Бийском районе с рабочим визитом находится депутат Госдумы РФ Даниил БессарабовК настоящему моменту уже состоялось рабочее совещание в кабинете Главы Бийского района, на котором присутствовали руководители основных подразделений Администрации района


Даниил Владимирович вкратце остановился на своей депутатской деятельности, рассказал о том, что уже сделано, что делается и с какими инициативами он собирается выступить. В том числе депутат Госдумы коснулся в своём выступлении и проблем Бийского района.

В конце совещания Даниил Бессарабов ответил на вопросы собравшихся, о сроках финансирования капитального ремонта объектов соцкультбыта, об организации горячего питания в школах района. Некоторые проблемы, озвученные выступавшими, депутат взял на заметку, в частности вопросы, касающиеся нестабильной работы в сельских населённых пунктах почтовых отделений и отделений сбербанка.

В дальнейшем в течение дня запланированы посещения Даниилом Бессарабовым хозяйствующих субъектов и учреждений соцкультбыта в Первомайском, Новиковского и Шебалинском муниципалитетах.

Loading

Свежие записи