16 апреля, 2024 16:30
Elementor Header #60189
16 апреля, 2024 16:30

В регионе начинается прием заявок на соискание грантов Губернатора Алтайского края в сфере культуры

В регионе начинается прием заявок на соискание грантов Губернатора Алтайского края в сфере культурыВ 2021 году поддержка грантовых проектов сохранена в полном объеме: на эти цели из бюджета Алтайского края будет выделено 17 млн. рублей


В конкурсе на соискание грантов могут принять участие краевые, муниципальные учреждения культуры, профессиональные образовательные организации в области искусств, а также некоммерческие организации, в том числе краевые организации творческих союзов России (за исключением казенных учреждений).

Лучшие проекты будут определены в 6 номинациях: профессиональное искусство, деятельность краевых организаций творческих союзов; народное творчество; музейная, библиотечная деятельность; деятельность в области художественного образования; иная творческая деятельность.

С Порядком проведения конкурса по отбору проектов на получение грантов Губернатора Алтайского края в сфере культуры на 2021 год можно ознакомиться на сайте Министерства культуры Алтайского края (Раздел «Конкурсы и гранты»).

Заявки принимаются с 15 декабря 2020 года по 26 января 2021 года включительно.

По вопросам обращаться по тел.: 8 (3852) 50-62-71, электронная почта stepanenko.okt@mail.ru (Степаненко Октябрина Ивановна, главный специалист отдела библиотек, искусств и народного творчества).

Loading

Свежие записи