29 марта, 2024 01:33
Elementor Header #60189
29 марта, 2024 01:33

Информационный портал «Алтайская ёлка – 2021 новый год» предлагает Новогодние мероприятия для детей

Информационный портал «Алтайская ёлка – 2021 новый год» предлагает Новогодние мероприятия для детейПортал создан для информационного сопровождения организации и проведения новогодних мероприятий краевыми учреждениями дополнительного образования. На портале размещаются программа мероприятия, ссылки на трансляции, форма регистрации для ребят, площадки праздничных представлений, график их проведения, анонсы, новости и другая интересная и полезная информация


Михаил Рязанов, директор Алтайского института цифровых технологий и оценки качества образования: «В связи с тем, что в Алтайском крае массовые мероприятия сегодня запрещены, в Министерстве образования и науки Алтайского края разработана новая концепция проведения новогодних каникул и проведения Алтайской елки-2021. Мероприятия начнутся 25 числа, и ежедневно ведущие региональные организации дополнительного образования будут проводить конкурсы, викторины, интерактивности. Подготовлена обширная программа, ребята получат новые знания и умения, их ждут интересные призы. Это новый живой интерактивный дистанционный формат».

Михаил Анатольевич добавил, что со 2 января к этому проекту подключаются районы Алтайского края Рубцовск, Змеиногорск, Славгород, и они представят свои программы, конкурсы, также в интерактивной форме.

Посетителей портала ждут новогоднее путешествие, викторина, встреча с Дедом Морозом, веселые конкурсы и сюрпризы от Снеговика и многое другое. Все это будет происходить в режиме онлайн, трансляции мероприятий будут вестись непосредственно на портале. Веселую праздничную программу подготовила Волшебная Мастерская Снеговика. Ее мероприятия будут проходить с 26 по 30 декабря в 13:00.

Ребята смогут принять участие в мероприятиях Алтайского краевого дворца творчества детей и молодёжи, Алтайского краевого центра детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай», Детского технопарка Алтайского края «Кванториум.22», Алтайского краевого детского экологического центра, IT-куба Алтайского края.

Торжественное онлайн-открытие мероприятия «Алтайская елка — 2021» состоится в преддверии новогодних каникул, 25 декабря в 13:00. Трансляция с открытия  будет проходить во ВКонтакте, на канале YouTube и непосредственно на информационном портале Алтайской ёлки.

Loading

Свежие записи