25 апреля, 2024 02:38
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 02:38

«От Нового года до Рождества – время волшебства»

«От Нового года до Рождества – время волшебства»
Фото с сайта: http://www.educaltai.ru/

Подведены итоги краевого конкурса среди воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «От Нового года до Рождества – время волшебства», который направлен на выявление и развитие творческих способностей в различных направлениях декоративно-прикладного творчества


На конкурс было принято более 200 работ. Экспертная комиссия оценивала творческий подход к работе, новаторство и креативность замысла, оригинальность идеи и техники исполнения, применение нестандартных творческих и технических решений, качество исполнения и оформления работы, яркость, сказочность, нарядность, выразительность, соответствие сложности работы возрастным особенностям автора.

Конкурс проводился по 4 номинациям. По итогам конкурса победители были награждены памятными призами и дипломами. В номинации «Лучшая елочная игрушка» победил воспитанник Рубцовского Центра помощи, в номинации «Лучшая новогодняя поделка» победу одержали воспитанники Павловского Центра, в номинации «Оригинальное оформление воспитательной группы» лучшими стали воспитанники Среднесибирского Центра, в номинация «Оригинальное оформление актового зала» первыми были воспитанники Бийского ЦП.

Сертификатами были отмечены участники, чьи работы не попали в число победителей. А ещё всех детей Центров края лично поздравили Дед Мороз и Снегурочка.

Loading

Свежие записи