18 апреля, 2024 23:17
Elementor Header #60189
18 апреля, 2024 23:17

Водители, будьте предельно внимательны и взаимно вежливы на дорогах

Водители, будьте предельно внимательны и взаимно вежливы на дорогахВчера, около 12 часов 30 минут на пульт единой диспетчерской службы поступило сообщение о ДТП в заречной части города. Для проверки информации и организации дорожного движения на место выдвинулись сотрудники ГИБДД


В ходе работы на месте происшествия было установлено, что водитель автомобиля «Субару Форестер» на автодороге Белокуриха – Бийск не справилась с управлением и допустила столкновение с автомобилем «Газель», двигавшемся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия четыре человека получили телесные повреждения различной степени тяжести, двое из которых госпитализированы в центральную городскую больницу.

В связи с ухудшением погодных условий и предполагаемым понижением температуры госавтоинспекция рекомендует водителям не использовать личный транспорт без острой необходимости, а если такая необходимость возникла, то особое внимание обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции до впереди идущего транспорта с учетом дорожных условий. Строго выполнять требования дорожных знаков, особенно в местах проведения дорожных работ и возможного появления пешеходов и быть предельно внимательными. Следование этим требованиям позволит избежать дорожно-транспортных происшествий и неприятностей на дороге.

Loading

Свежие записи