25 апреля, 2024 13:37
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 13:37

В Алтайском крае вновь пройдет новогодняя акция «Гифткроссинг в музее»

В Алтайском крае вновь пройдет новогодняя акция «Гифткроссинг в музее»
Фото с сайта: http://www.culture22.ru/

Учреждения культуры Алтайского края в новогодние каникулы подготовили для жителей региона специальные программы


Так, в краевых театрах уже началась новогодняя кампания. В Алтайском театре драмы можно посмотреть две детские сказки «Двенадцать месяцев» и «Приключения Чиполлино» и традиционный вечерник для взрослых «Академия Нового года». Кроме этого, будут идти спектакли текущего репертуара.

Молодежный театр Алтая представляет премьерные спектакли для детей и взрослых. — «Цветик-семицветик», «Сиротливый Запад», а также постановки прошлых лет: «Золушка», «Летучий корабль», «Карлик нос» и др.

В рамках новогодней кампании Алтайский театр кукол «Сказка» приглашает на 4 премьерных спектакля и новогоднюю сказку «Госпожа Метелица», а в Музыкальном театре зритель увидит премьерный спектакль «Волшебник Изумрудного города», а также представление «1001 Новогодняя ночь», музыкальные сказки «Синяя птица» и «Снежная королева.

В Алтайском краеведческом музее пройдут интерактивные программы, мастер-классы, квесты. Уже второй год подряд музей приглашает принять участие в акции «Гифткроссинг в музее». Участником акции по обмену подарками может стать любой желающий. Для этого нужно подготовить небольшой подарок и прийти в музей по адресу: ул. Ползунова, 46 в любой из дней проведения акции, где сотрудник поможет его упаковать. Презент можно оставить под Новогодней елкой для какого-нибудь незнакомого человека и там же взять себе что-то взамен. К нему прилагается открытка или записка с поздравлением, и, если даритель пожелает, с контактами, чтобы получатель мог лично поблагодарить за подарок, познакомиться, а может и подружиться! Акция будет проходить до 13 января 2021 года.

План Новогодних мероприятий краевых учреждений культуры на декабрь 2020– январь 2021 размещен на сайте Министерства культуры Алтайского края

Loading

Свежие записи