25 апреля, 2024 14:49
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 14:49

Чтобы все жители Алтайского края и Бийского района всегда были в курсе происходящего

Чтобы все жители Алтайского края и Бийского района всегда были в курсе происходящегоГубернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили работников СМИ, издательской и полиграфической индустрии с Днем российской печати


В адрес работников отраслей направлено поздравление:

«Уважаемые журналисты и руководители средств массовой информации!

Поздравляем вас с Днем российской печати!

В Алтайском крае этот профессиональный праздник отмечают сотни журналистов и работников издательской, полиграфической индустрии. Благодаря вам земляки всегда находятся в курсе происходящих событий.

Ушедший 2020 год был непростым для страны и нашего региона. В период пандемии сотрудники СМИ наряду с другими профессиональными сообществами перешли на новые форматы работы. В сложных условиях вы продолжили обеспечивать жителей края оперативной и достоверной информацией.

Уверены, что и в этом году у земляков будет немало поводов поблагодарить вас за профессионализм и неравнодушие. В День печати традиционно лучшие журналистские творческие материалы мы отметим премиями и наградами.

Желаем всем работникам медийной и полиграфической сферы вдохновения и удачи! Счастья, здоровья, мира и благополучия!»

И ещё одно поздравление получила редакция газеты «Моя Земля» накануне праздника:

«Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задаёт нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. Ваша беспокойная работа требует не только таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы по праву являетесь своеобразным индикатором настроения жителей нашего края, помогаете властям всех уровней анализировать проблемы и находить эффективные способы их решения. И не зря земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, опираясь на ваше мнение.

Искренне благодарю всех журналистов и ветеранов печати за сотрудничество, многие из вас за многолетнюю совместную работу стали надежными товарищами, друзьями. Желаю всем, прежде всего – крепкого здоровья и неиссякаемого творчества! Пусть острым будет ваше перо, высокими тиражи и рейтинги, пусть всегда поддерживают вас читатели, зрители, слушатели – люди, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Депутат Государственной Думы И.И. Лоор»

Loading

Свежие записи