25 апреля, 2024 15:42
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 15:42

Сотрудники Госавтоинспекции Бийска всегда готовы прийти на помощь

Сотрудники Госавтоинспекции Бийска всегда готовы прийти на помощьВ вечернее время в  дежурную группу Отдельной роты дорожно-патрульной службы ГИБДД МУ МВД России «Бийское» поступило сообщение о том, что в Бийском районе на обводной дороге от г. Бийска в направлении республики Алтай, водитель грузового автомобиля «DAF» в условиях непогоды не справился с управлением и частично съехал в кювет. В результате грузовик застрял в сугробе и самостоятельно выехать не может


Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место, оценив ситуацию, приступили к действию. Регулируя дорожное движение на данном участке дороги, инспекторы в условиях слабой видимости сигнализировали другим участникам дорожного движения об образовавшемся заторе, предотвращая тем самым ДТП.

На место были вызваны работники дорожной службы, которые расчистили снежный вал и, обработав дорожное покрытие противогололедными материалами,  отбуксироаали транспортное средство на проезжую часть. После чего водитель смог самостоятельно продолжить движение, поблагодарив за оказанную помощь.

По информации ГИБДД МУ МВД России «Бийское»

Loading

Свежие записи