19 марта, 2024 06:35
Elementor Header #60189
19 марта, 2024 06:35

За 450 тысяч порчу не снимешь: телезрительница из Бийска перевела мошенникам деньги в надежде снять порчу

За 450 тысяч порчу не снимешь: телезрительница из Бийска перевела мошенникам деньги в надежде снять порчуВо время новогодних праздников 78-летняя жительница Бийска увидела на одном из телеканалов передачу с участием ясновидящих. Маги предлагали свою помощь в снятии порчи и прочих негативных энергий


Пенсионерка позвонила по указанному на экране номеру телефона. Оказалось, что на женщине действительно есть сглаз и от него срочно нужно избавляться. За две недели сеансов бийчанка перевела экстрасенсам около 450 тысяч рублей.

Правда, не почувствовав результатов, она всё же обратилась с заявлением в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное в крупном размере). В настоящее время предпринимаются меры к установлению личности аферистов и их задержанию.

Полиция напоминает бийчанам, что следует быть бдительными при общении с незнакомыми людьми. Серьезно подумайте, прежде чем перечислять денежные средства посторонним, неважно за кого бы они себя не выдавали.

Loading

Свежие записи