29 марта, 2024 03:58
Elementor Header #60189
29 марта, 2024 03:58

Открыта регистрация на медиашколу для молодежи Алтайского края «МедиаМир»

Открыта регистрация на медиашколу для молодежи Алтайского края «МедиаМир»С 19 по 21 марта в Барнауле пройдёт медиашкола для молодежи Алтайского края «МедиаМир»


Организаторами и партнёрами проекта выступают: Молодежный Парламент Алтайского края, Алтайское краевое Законодательное Собрание, Алтайский государственный технический университет. Проект поддержан Федеральным агентством по делам молодежи «Росмолодежь».

В рамках проекта участники станут слушателями образовательных блоков и мастер-классов от специалистов Алтайского края по таким направлениям, как журналистика, фото, видео, графический дизайн и ведение социальных сетей.

«МедиаМир» – это не только площадка для получения профессиональных навыков в медиа-сфере. Это уникальное место для поиска новых эффективных форматов преподнесения информации в современном мире,  выход на результат – применение на практике полученных знаний для решений конкретных проблем. В ходе общения с экспертами участники будут искать препятствия, мешающие грамотно отражать в медиа-пространстве важные для молодежи темы: молодежная политика, патриотическое воспитание, экология, добровольчество, спорт.

К участию в проекте приглашаются активисты медийных направлений студенческих организаций, общественных объединений, некоммерческих организаций и самостоятельные авторы. Заявки на участие принимают до 22 февраля, отбор проходит на конкурсной основе.

Подробнее о «МедиаМир» в официальной группе проекта — https://vk.com/mediamir22

Loading

Свежие записи