29 марта, 2024 02:14
Elementor Header #60189
29 марта, 2024 02:14

К апрелю в Алтайском крае определят подрядчиков объектов, которые благоустроят по нацпроекту «Жилье и городская среда» в 2021 году

К апрелю в Алтайском крае определят подрядчиков объектов, которые благоустроят по нацпроекту «Жилье и городская среда» в 2021 годуМинистр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края Иван Гилев провел селекторное совещание с представителями городов и районов — участников программы по благоустройству дворов и общественных территорий в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»


«Сейчас стоит особое внимание уделить срокам подготовки проектов, прохождения их государственной экспертизы и проведения конкурсных процедур. По всем объектам 2021 года подрядчики должны быть определены до апреля», — подчеркнул руководитель ведомства.

Также он напомнил, что весной жители восьми городов Алтайского края наряду с представителями других субъектов Российской Федерации выберут территории, которые благоустроят уже в 2022 году. Голосование пройдет на федеральной онлайн-платформе с 26 апреля по 30 мая. В нем примут участие жители Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Заринска, Рубцовска, Камня-на-Оби, Славгорода и Алейска, уточняют в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края.

Loading

Свежие записи