25 апреля, 2024 10:37
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 10:37

Представительницы Алтайского края приглашаются на Международный фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»

Представительницы Алтайского края приглашаются на Международный фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»15-17 октября 2021 года в г. Москве (ВДНХ, 55 павильон) состоится 3-й Международный фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, художников, представителей других творческих направлений из регионов Российской Федерации, стран СНГ и зарубежных стран при поддержке Федерального агентства по туризму. Организатором фестиваля выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин», партнером – Евразийский женский форум


Основная цель фестиваля продемонстрировать многогранность народно-художественных промыслов в условиях современности и на единой площадке объединить женщин разных профессий и стран.

В рамках фестиваля состоятся конкурс дизайнеров, показы моды, мастер-классы с привлечением российских и международных экспертов. Также будет представлено новое направление – Международная бизнес площадка (форум) «Женщина третьего тысячелетия», включающая в себя проведение бизнес-диалогов, деловых дискуссий, круглых столов и мастер-классов с участием женщин-предпринимателей малого и среднего бизнеса России и зарубежных стран.

Оргкомитет фестиваля: +7 (968) 441-84-51, +7 (967) 148-38-32, e-mail: iwuorg@gmail.com; handswomen@gmail.com.

Loading

Свежие записи