25 апреля, 2024 11:15
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 11:15

Широкая Масленица прошла в селе Малоенисейском на подворье «Изумрудная заимка»

Широкая Масленица прошла в селе Малоенисейском на подворье «Изумрудная заимка»Гостей, не смотря на морозную погоду с хиусным ветерком было много. На входе гости праздника приобретали лотерею, розыгрыш которой состоялся в финале веселого представления


Чучело Зимы, установленное на высокой площадке, впечатляло. Бойко работали торговые ряды (шашлык, блины, горячий чай, кофе и напитки). Гостей встречал народный коллектив народной песни «Товарочка», мини-зоопарк, фотозона, наряженная ослица Дарьюшка, ростовая кукла Бычок приглашали гостей праздника для веселого фотографирования. Печка с Емелей, Аквагрим для детей и всех желающих!

«Ярмарка Мастеров» — за детскую лучшую поделку проголосовать можно было в течении всего праздника, и в итоге победитель получил приз от организаторов праздника.

Ансамбль «Лад», с веселыми песнями под гармонь, на протяжении всего праздника были на площадке и веселили гостей. Вокальные номера, открытая сцена, хороводы с песнями — всё это наши русские традиции.

О подробностях грандиозного празднования Масленицы в Бийском районе читайте в печатной версии газеты «Моя Земля» от 18 марта.

Loading

Свежие записи