25 апреля, 2024 04:04
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 04:04

Реальная возможность заработать для жителей села

Реальная возможность заработать для жителей села

Компания Вистерра (с. Алтайское), на регулярной основе закупает растительное сырье. Каждый год сезон заготовки начинается в середине апреля, с заготовки корня лопуха. Для заготовки сырья мы приглашаем к сотрудничеству заготовителей сырья из разных районов Алтайского края


Для того чтобы начать с нами сотрудничать достаточно писать в WhatsApp или Telegramm.

Оплата за растительное сырье происходит любым удобным Вам способом (перевод на карту, перевод на счет в банке, электронные деньги, наличные).

Наша машина будет приходить в ваш населенный пункт согласно намеченного графика. И закупать заготовленное сырье.

Расписание движения нашего авто по районам будет публиковаться через WhatsApp или Telegram.

Для регистрации вас в качестве заготовителя, а также для рассылки вам уведомлений по расписанию и ценам, вам необходимо прислать на номер тел. 8-913-211-53-21. Сообщение с указанием фамилии и имени, и адрес вашего проживания.

Требования к заготовке корня лопуха.

Корень годится только ранневесенний. Чем больше у лопуха выросли листья, тем меньше ценность корня. Как правило, в первых числах мая мы уже заканчиваем прием корня лопуха.

Корень необходимо выкопать. Обтряхнуть от земли.  При сильной загрязненности очистить землю тупой стороной ножа.  Обрезать зелень.  Мочить или мыть нельзя.  Сложить в полипропиленовые мешки, без вкладышей. Мешок должен «дышать». В полиэтиленовых мешках корень быстро гниет.

Корень хорошо хранится до 7 дней в прохладном месте, защищенном от солнечных лучей (гараж или погреб), без потери массы. Категорически запрещается, складывать в мешки инородные предметы, мешки выборочно высыпаются и проверяются металлоискателем.

Корень принимаем любой длины и толщины. Объемы заготовки любые. Копалки для лопуха изготавливаются из автомобильной рессоры, по запросу можем предоставить чертежи и фото.

Цена на корень лопуха может меняется в зависимости от сроков заготовки. Оповещение по изменению цен рассылаем по WhatsApp или Telegram.

На все оставшиеся вопросы, ответим по телефону 8-913-211-53-21 или 8-38537-29-923.

Loading

Свежие записи