25 апреля, 2024 07:05
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 07:05

Бийчанка пыталась обменять в банке фальшивые 100 долларов США

Бийчанка пыталась обменять в банке фальшивые 100 долларов СШАКак сообщает МУ МВД России «Бийское», Сотрудники одного из банков обратились в полицию с сообщением, что 31-летняя бийчанка пытается обменять купюру номиналом 100 долларов США с признаками подделки


На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Подозрительную банкноту полицейские изъяли и направили на исследование. Согласно заключению экспертов — денежный знак оказался фальшивым.

Предварительно установлено, что девушка получила купюру на отдыхе за границей. Отметим, что валюта с подобной серией и номером на территории Алтайского края ранее не встречалась.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 186 УК РФ (Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Правоохранители обращаются к жителям, если вы обнаружили у себя поддельную купюру, то немедленно сообщите об этом в полицию. Не нужно пытаться рассчитаться ей или обменять — это чревато уголовной ответственностью.

Loading

Свежие записи