19 апреля, 2024 04:16
Elementor Header #60189
19 апреля, 2024 04:16

Из бюджета Алтайского края на модернизацию объектов ЖКХ выделено 950 млн рублей

Из бюджета Алтайского края на модернизацию объектов ЖКХ выделено 950 млн рублей
Фото с сайта http://sgd22.ru/

Средства будут направлены на мероприятия по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов теплоснабжения в 2021 году. Соответствующее распоряжение о распределении субсидий между муниципальными образованиями подписано Губернатором Виктором Томенко на прошлой неделе


Среди муниципальных образований, в населенных пунктах которых проведут работы: Алтайский, Бийский, Благовещенский, Бурлинский, Завьяловский, Змеиногорский, Каменский, Кулундинский, Курьинский, Кытмановский, Локтевский, Мамонтовский, Михайловский, Павловский, Панкрушихинский, Первомайский, Рубцовский, Солтонский, Топчихинский, Третьяковский, Троицкий, Усть-Калманский и Целинный районы, г. Славгород.

«Как и в прошлом году, часть муниципалитетов займется обновлением всей тепловой сети, некоторые районы продолжат капитально ремонтировать действующие котельные с заменой оборудования на новое и более энергоэффективное. Планируется в этом году и поставка модульных и блочно-модульных котельных», — отмечает заместитель министра строительства и ЖКХ края Евгений Григоренко.

Loading

Свежие записи