25 апреля, 2024 09:14
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 09:14

Полицейские призывают не оставлять без присмотра велосипеды

Полицейские призывают не оставлять без присмотра велосипедыСнег почти растаял, лужи подсохли. Погода позволяет открыть велосезон. Из гаражей и с балконов многие достали своих двухколесных «коней»


Только вот для некоторых безответственное отношение к достаточно дорогой вещи уже обернулось неприятностями. Так, в отдел полиции по Бийскому району обратилась 28-летняя жительница села Сростки. По словам женщины, неизвестные украли велосипед. При этом транспортное средство просто стояло возле школы и злоумышленнику не составило труда забрать его.

Ущерб потерпевшая оценила в 6 000 рублей. В настоящее время правоохранители проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности злоумышленника.

Сотрудники полиции напоминают жителям города: не следует оставлять своё имущество без присмотра. Безопаснее всего держать велосипеды в квартирах, а также в гаражах, подвалах или в специальных помещениях, куда имеет доступ ограниченный круг лиц. Оставляя двухколёсный транспорт на улице или в подъездах, используйте надёжные фиксирующие устройства!

Loading

Свежие записи