16 апреля, 2024 19:21
Elementor Header #60189
16 апреля, 2024 19:21

В 2021 году форум «Алтай. Территория развития» пройдет в онлайн- и офлайн-форматах

В 2021 году форум «Алтай. Территория развития» пройдет в онлайн- и офлайн-форматахРегистрация на Молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития» закончится 30 апреля. На форуме ждут активных лидеров молодёжных объединений и молодёжных движений, менеджеров молодёжных проектов, представителей проектных и исследовательских групп, профессиональных сообществ и некоммерческих организаций от 18 до 35 лет. Участники также могут подать заявку на участие в грантовом конкурсе на сайте https://grants.myrosmol.ru/ и выиграть грант в размере до 1,5 миллионов рублей


В 2021 году форум состоится с 30 мая по 5 июня на озере Ая и в онлайн-формате. С учетом санитарно-эпидемиологических требований новая площадка проведения на озере Ая примет 500 участников. В онлайн-формате к форуму присоединятся ещё не менее 1000 участников.

Участников ждут 10 образовательных площадок, объединенных в два направления: «АТР-социальный: Лидер-Команда-Общество» и «АТР-управленческий: Наука-Бизнес-Государство».

Место проведения форума на озере Ая станет автономной площадкой с современной инфраструктурой, включающей выставочный комплекс, образовательные площадки, коворкинг-зоны, площадки для йоги, спорта, арт-творчества, бассейн, игротеки, АТР-объекты, лофт-площадки, сцену для культурно-творческих мероприятий, зоны питания и проживания — и всё это на одной территории.

Loading

Свежие записи