25 апреля, 2024 19:26
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 19:26

Жителям Алтайского края расскажут о новых возможностях специализированных сервисов Росреестра

Жителям Алтайского края расскажут о новых возможностях специализированных сервисов РосреестраВ четверг, 20 мая, эксперты Кадастровой палаты Алтайского края ответят на вопросы жителей региона о получении электронных услуг Росреестра в 2021 году


В прошлом году Алтайский край успешно перешел на новую цифровую систему учета недвижимого имущества — Федеральную государственную информационную систему Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН). Одно из ее преимуществ — объединение баз данных Государственного кадастра недвижимости (ГКН) и Единого государственного реестра прав (ЕГРП). Это значительно упрощает все регистрационные процедуры и сокращает сроки обработки информации о недвижимости. Внедрение системы позволило запустить на территории всей страны новый сервис по выдаче выписок из ЕГРН — документ можно получить в течение нескольких минут.

В ходе горячей линии эксперты расскажут о получении в электронном виде услуг в сфере кадастрового учета и регистрации права и новых возможностях специализированных сервисов. Вопросы можно будет задать с 13 до 15 часов по телефону (3852) 55-76-59 (добавочный 7212).

Loading

Свежие записи