28 марта, 2024 12:19
Elementor Header #60189
28 марта, 2024 12:19

Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей Алтайского края с Международным днем защиты детей

Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей Алтайского края с Международным днем защиты детейСегодня, 1 июня, отмечается Международный день защиты детей. Губернатор края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко  поздравили жителей региона с этим праздником:


«Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Вопросы воспитания юных граждан и укрепления традиционных семейных ценностей входят в число национальных приоритетов в нашей стране. Важно, чтобы каждый ребенок имел доступ к качественным медицине и образованию, чтобы он был окружен заботой и любовью, мог реализовать свои таланты и способности. Для этого у нас есть современные школы и медицинские комплексы, центры творческого, спортивного и интеллектуального развития.

Сегодня весь мир переживает сложный период, связанный с пандемией коронавируса. В Алтайском крае, несмотря на трудности, делается все, чтобы наши дети продолжали получать качественное образование, медицинские услуги, посещать дошкольные учреждения, секции и кружки, с пользой проводить свободное время.

От души поздравляем всех ребят нашего региона с праздником! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, хороших летних каникул! Благодарим взрослых за заботу о юных жителях Алтайского края, за ответственность и мудрость».

Loading

Свежие записи