23 апреля, 2024 18:47
Elementor Header #60189
23 апреля, 2024 18:47

Представители сельского туризма могут разместить свои объекты на бесплатном сервисе.

Представители сельского туризма могут разместить свои объекты на бесплатном сервисе.
фото с сайта: blog.tutoronline.ru

Предприниматели, развивающие сельский туризм, или агротуризм в Алтайском крае, могут разместить свои объекты на бесплатном сервисе бронирования


Как отмечают в управлении Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, этот портал может быть полезен предпринимателям региона. «Сельский туризм — одно из молодых и перспективных направлений туристского бизнеса. Он динамично развивается и в Алтайском крае. Сегодня туристический поток в сельские гостевые дома составляет порядка 130 тысяч человек в год. Такие услуги оказывают более чем в 20 муниципальных районах региона. Всего в крае создано свыше 180 сельских гостевых домов», — уточняют в ведомстве.

Более 630 объектов сельского туризма всех регионов страны, а также 870 вариантов досуга и 10 туров в сельской местности размещены на сайте росагротуризм.рф. Оператором этого сервиса бронирования выступает Фонд содействия развитию сельского хозяйства.

Сервис бесплатен как для туристов, желающих забронировать и посетить объекты сельского туризма, так и для владельцев этих объектов, дополнительные сборы за оформление бронирования также не взимаются.

Для размещения информации на портале необходимо пройти регистрацию и через личный кабинет заполнить соответствующие разделы по добавлению вариантов размещения, туров, вариантов досуга.

Loading

Свежие записи