18 апреля, 2024 16:56
Elementor Header #60189
18 апреля, 2024 16:56

Кто победил в «Праздниках детства»

Кто победил в «Праздниках детства»В ВММЗ В.М. Шукшина в день рождения писателя подвели итоги I регионального фестиваля народных ремесел «Праздники детства»


Для участия в фестивале поступило 27 заявок по трем номинациям: «Женские ремесла», «Гончарные изделия. Керамика» и «Разное» от 17 воспитанников МБУ ДО ДДТ города Бийска и МБУ ДО ДШИ «Традиция» города Барнаула. Работы оценивало высокопрофессиональное жюри.

В номинация «Женские ремесла» дипломами лауреатов награждены Алёна Кондакова Алёна из ДШИ «Традиция» (Барнаул) и Ольга Шемонаева Ольга из МБУ ДО ДДТ (Бийск). Более 20 участников получили в этой номинации дипломы I-й, II-й и III-й степени.

В номинация «Гончарные изделия. Керамика» дипломом I степени награждена Диана Сафронова, ДШИ «Традиция» (Барнаул); дипломом II степени – Кирилл Фёдоров ДШИ «Традиция» (Барнаул), в номинации «Разное» диплом I степени вручён Макару Иванцову, Софье Иванцовой из МБУ ДО ДДТ (Бийск).

Напоминаем, что фестиваль «Праздники детства» создан с целью приобщения подрастающего поколения к сохранению, возрождению и развитию народных ремесел путем использования творческого наследия писателя, актера и кинорежиссера В.М. Шукшина.

По информации ВММЗ В.М. Шукшина,

 

 

Loading

Свежие записи