25 апреля, 2024 22:10
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 22:10

Учащихся и педагогов края приглашают к участию в проекте «Диалог культур»

Учащихся и педагогов края приглашают к участию в проекте «Диалог культур»Началась регистрация на всероссийский проект «Диалог культур» федерального проекта Российского союза молодежи «Мы вместе». Он проходит в рамках проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»


 «Диалог культур» направлен на создание условий для укрепления межкультурного сотрудничества, сохранения, защиты и популяризации самобытности, культуры, языков и традиций народов России.

Участниками проекта могут стать учащиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций в возрасте от 13 до 17 лет. Также подать заявку могут педагоги, лидеры общественных объединений и специалисты по межкультурному взаимодействию. Проект включает три этапа: всероссийский конкурс «Диалог культур», акцию культурного обмена «Мост дружбы» и всероссийский форум «Диалог культур», сообщает Краевой дворец молодежи.

Завершится проект встречей на всероссийском фестивале «Диалог культур», который состоится в ноябре в Москве.

Пройти регистрацию для участия можно на сайте. Более подробная информация об условиях участиях в проекте представлена в положении.

Loading

Свежие записи