16 апреля, 2024 07:37
Elementor Header #60189
16 апреля, 2024 07:37

С Днем офицера Российской Федерации!

С Днем офицера Российской Федерации!В субботу, 21 августа 2021 года, в России отмечается День офицера. Это довольно «молодой» праздник, его инициатором несколько лет назад стала общественная организация «Офицеры России».


Свой праздник офицеры России отмечают вместе с друзьями, коллегами, товарищами по службе, а ещё в кругу своей семьи, которая для офицера всегда является надёжным тылом. Это обеспечивает его психологическую устойчивость и ясность мышления, в определённых условиях способных спасти его жизнь и жизнь его подчинённых. Именно поэтому семья офицера по праву отмечает этот праздник вместе с ним.

Сегодня обсуждается идея обращения в государственные органы о присвоении Дню офицера России официального статуса и закреплении даты его празднования. Инициатива поддерживается многими ветеранскими, патриотическими, молодёжными объединениями.

Офицеры — честь, доблесть и гордость нашей страны. Сегодня офицерский состав — это защита государства, будь то границы его территории, террористические угрозы, гражданская оборона или борьба с огненной стихией.

Поздравляем всех офицеров, которые несут свою службу на территории нашей страны, с праздником!     

Loading

Свежие записи