24 апреля, 2024 19:42
Elementor Header #60189
24 апреля, 2024 19:42

Посёлок Заря снова остался без водоснабжения.

Посёлок Заря снова остался без водоснабжения.3 сентября, в редакцию газеты «Моя Земля» обрушился шквал звонков от жителей поселка Заря, Бийского района. Звонили с вопросом о водоснабжении. В сообщениях заринцев звучало следующее: «С раннего утра до заката дня нет воды!»


Мы связались с заместителем главы Администрации Бийского района по ЖКХ Юрием Анищенко. 🔘 По его словам, он выехал на место события и сообщил нам:

Посёлок Заря снова остался без водоснабжения.«Два значительных порыва на трассе в поселке Заря. Один, силами МУП «Энергетик»  к 20-00 часам удалось устранить. У пятидесяти процентов абонентов в настоящее время водоснабжение восстановлено. МУП «Энергетик» продолжает работы по устранению второго порыва. Ситуация очень сложная, так как труба находится под дорогой в «пенале», и три двухэтажки в ночь останутся без воды. С утра работы продолжатся».

В дальнейшем мы будем держать связь с коммунальщиками, следить за развитием ситуации и информировать жителей посёлка Заря . Подробности в печатной версии газеты «Моя Земля» Бийского района.

Loading

Свежие записи