19 апреля, 2024 13:35
Elementor Header #60189
19 апреля, 2024 13:35

Бийский педагог представит Алтайский край на конкурсе «Воспитатель года России»

Бийский педагог представит Алтайский край на конкурсе «Воспитатель года России»
Фото: Министерство образования и науки Алтайского края

Победитель регионального профессионального конкурса воспитатель гимназии №1 Бийска Наталья Шевченко примет участие в профессиональном конкурсе «Воспитатель года России», который пройдет в Сочи с 4 по 9 октября.


Как рассказали в Министерстве образования и науки Алтайского края, в рамках подготовки к конкурсу Наталья Шевченко участвовала в летнем тренинг-лагере «Мастерская успеха» в Краснодарском крае, где советы и рекомендации давали Елена Елшина, Раис Загидуллин, Елена Масленникова, Елена Кошелева. Каждый день был наполнен различными тренингами, мастер-классами, лекциями от спикеров и нацелен на подготовку к конкурсу. Закончился курс фестивалем «Золотая ракушка».

Также Наталья Шевченко на городской августовской педагогической конференции представила свою педагогическую находку по теме «Формирование навыков безопасного поведения у дошкольников в повседневной жизни», выступила с методическими рекомендациями на установочном семинаре городского конкурса «Воспитатель года — 2022» и рассказала о своих впечатлениях от прошедших конкурсных мероприятий. «Для меня участие в конкурсе «Воспитатель года России» станет, несомненно, важным шагом в развитии педагогической деятельности. Это прежде всего новая точка профессионального роста, возможность не только поделиться своим опытом, но и сделать для себя новые образовательные открытия», — поделилась она.

Loading

Свежие записи