29 марта, 2024 17:39
Elementor Header #60189
29 марта, 2024 17:39

В Алтайском крае провели молодежную антинаркотическую акцию

В Алтайском крае провели молодежную антинаркотическую акцию
Фото: управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края

В Барнауле, Бийске, Заринске, Новоалтайске, Рубцовске и Славгороде провели антинаркотическую акцию «Пойдем закрасим». Так  на жилых домах, гаражах и заборах волонтеры устраняют надписи, рекламирующие продажу наркотических и психотропных веществ.


«Чем меньше информации о запрещенных веществах будет попадаться на глаза парням и девушкам, тем лучше. Именно поэтому периодически мы выходим на улицы города и устраняем объявления, которые противоречат закону. Акции по уничтожению надписей с рекламой наркотиков нужно проводить как можно чаще и с еще большим масштабом», — считает специалист по работе с молодежью Краевого дворца молодежи, руководитель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик» Иван Нечаев.

В ведомстве напоминают, что четвертая акция «Пойдем закрасим» организована при поддержке регионального управления молодежной политики и реализации программ общественного развития, управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю, администрации Железнодорожного района Барнаула, администраций Бийска, Заринска, Новоалтайска, Рубцовска и Славгорода.

Loading

Свежие записи