20 апреля, 2024 07:27
Elementor Header #60189

Алтайские спортсмены стали серебряными призерами Всероссийского турнира по самбо

Всероссийские юношеские соревнования по самбо памяти заслуженного мастера спорта СССР Василия Швая собрали в пермском городе Краснокамске 286 спортсменов в возрасте 15-17 лет из 21 региона России. Представители Алтайского училища олимпийского резерва завоевали серебряные медали в своих весовых категориях.

Как сообщил «Алтайский спорт», второе место в весе до 98 килограммов завоевал Роман Жданов. Также серебряным призером в весовой категории до 47 килограммов стала Анастасия Чебыкина. В Алтайском центре самбо их тренируют Владимир Жданов, Сергей Тюкин и Роман Мелехов.