28 марта, 2024 16:35
Elementor Header #60189
28 марта, 2024 16:35

Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили работников дорожного хозяйства с профессиональным праздникомДень работников дорожного хозяйства отмечают сегодня, 17 октября. В адрес тружеников Виктор Томенко и Александр Романенко направили поздравление:


«Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли края!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы отдаем дань уважения труду тех, кто строит и поддерживает в достойном состоянии дороги. Специалисты отрасли работают круглосуточно, для того чтобы движение на трассах Алтайского края с каждым днем становилось более комфортным и безопасным.

В нашем регионе трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые даже с учетом растущего в последнее время количества задач всегда выполняют взятые обязательства. Уже три года подряд в крае объемы дорожных работ достигают 800 километров. Вы также строите инженерные объекты, устанавливаете автопавильоны. Регион взял курс на обновление мостов, избавляясь от деревянных и ветхих сооружений. Уверены, что ваш высокий профессионализм, ответственное отношение к работе помогут справиться с поставленными задачами!

Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и дальнейших успехов в труде на благо Алтайского края и России!»

Loading

Свежие записи