20 апреля, 2024 15:27
Elementor Header #60189
20 апреля, 2024 15:27

Осенние каникулы продлятся с 30 октября по 7 ноября

Осенние каникулы продлятся с 30 октября по 7 ноябряПрезидент РФ Владимир Путин подписал указ, устанавливающий с 30 октября по 7 ноября 2021 года в России нерабочие дни с сохранением за работниками зарплаты


По рекомендации Министерства просвещения РФ во всех школах России осенние каникулы начнутся 30 октября и продлятся до 7 ноября включительно. Ведомство предлагает добавить их к каникулярным дням, которые идут по графику.

– С 30 октября по 7 ноября школьники образовательных организаций будут находиться на осенних каникулах, – подтверждает начальник отдела общего образования и оценочных процедур Министерства образования и науки Алтайского края Наталья Полосина. ­– Детские сады будут работать по тому сценарию, по которому мы работали в прошлом году. Необходимо подтверждение с места работы того факта, что отец и мать будут задействованы на рабочих местах. Таким образом в детских садах будут создаваться дежурные группы, куда можно будет привести ребёнка. Но ещё раз подчёркиваю, что родители должны принести подтверждение с места работы.

Loading

Свежие записи