18 апреля, 2024 08:47
Elementor Header #60189
18 апреля, 2024 08:47

Полицейские провели рейдовые мероприятия в одном из увеселительных заведений города

Полицейские провели рейдовые мероприятия в одном из увеселительных заведений городаВ полицию Бийска периодически поступают жалобы от горожан в адрес небольшого бара, расположенного в центре наукограда. Претензии к шуму, торговле некачественным алкоголем, нарушению закона об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах


Полицейские проводят комплексную проверку заведения. В настоящее время сотрудниками отдела экономической безопасности изучается документация. В ходе рейдов представители патрульно-постовой службы проверяют удостоверения личности гостей бара. Инспекторы ДПС составляют административные протоколы за неправильную парковку.

Кроме того, сотрудники подразделения по исполнению административного законодательства документируют факты несоблюдения требований к знаку о запрете курения табака, потребления никотинсодержащей продукции или использования кальянов, а так же несоблюдение требований постановления губернатора.

Проверки развлекательных и питейных заведений продолжаются. Каждое нарушение фиксируется и выносятся соответствующие постановления.

По информации МУ МВД России «Бийское»

Loading

Свежие записи