24 апреля, 2024 23:40
Elementor Header #60189
24 апреля, 2024 23:40

Когда зачислят пенсии и выплаты за ноябрь

Когда зачислят пенсии и выплаты за ноябрьОтделение ПФР по Алтайскому краю дает разъяснение, как будет осуществлена доставка пенсий и иных социальных выплат в период праздничных и нерабочих дней


3 ноября кредитные организации зачислят пенсии и иные выплаты за ноябрь тем, кому их перечисляют на счет ежемесячно 8 числа. 1 ноября поступят государственные пособия гражданам, имеющим детей.

Доставка пенсии через отделения почтовой связи будет осуществляться в обычном режиме в соответствии с их графиком и режимом работы. В отделениях выходным праздничным днем является 4 ноября.

Граждане, награжденные медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда», в ноябре одновременно с пенсией получат единовременную выплату в размере 50 000 рублей. Такая материальная помощь ветеранам будет оказана по указу президента в связи с 80-й годовщиной открытия «Дороги жизни».

Выплаты блокадникам, получающим пенсию через кредитные организации, будут произведены 3 ноября, через отделения почтовой связи — по 20 ноября.

Loading

Свежие записи