25 апреля, 2024 19:33
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 19:33

В Алтайском крае состоится онлайн-форум, который объединит инициативную молодежь из России и Болгарии

В Алтайском крае состоится онлайн-форум, который объединит инициативную молодежь из России и Болгарии7 ноября, в Алтайском крае начнет работу онлайн-форум «Дай старт!», который объединит инициативную молодежь из России и Болгарии


Первая встреча участников пройдет в формате трансляции в Zoom. Представители общественных движений из Алтайского края и городов Болгарии представят действующие проекты. Участников поделят на рабочие группы, в которых они будут взаимодействовать на протяжении трех недель, чтобы помочь друг другу запустить новые проекты на новых территориях. Кураторами форума выступят «Волонтеры дружбы».

Закрытие форума запланировано на 28 ноября, оно также пройдет в формате Zoom-конференции. Участники представят результаты трехдневной работы, презентуют успешные кейсы по реализации новых проектов и обсудят их дальнейшее развитие.

Справка: организаторами форума «Дай старт!» выступает Алтайское региональное отделение Молодежной ассамблеи народов России «Мы — россияне» совместно с Алтайской краевой организацией «Российский союз молодежи» и управлением молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края. Трансляции будут проходить на базе Краевого дворца молодежи.

Loading

Свежие записи