18 апреля, 2024 23:54
Elementor Header #60189
18 апреля, 2024 23:54

Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздникомДень сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации отмечают в нашей стране ежегодно 10 ноября. В адрес сотрудников Главного управления МВД России по Алтайскому краю Виктор Томенко и Александр Романенко направили поздравление:


«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Алтайского края!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь нелегкому и ответственному делу, требующему мужества, решительности, принципиальности, готовности в любую минуту прийти на помощь. Добросовестно выполняя задачи по борьбе с преступностью, охране правопорядка и защите прав граждан, вы укрепляете веру людей в торжество закона и справедливости. Важно, что органы внутренних дел идут в ногу со временем, успешно применяя современные технологии, и при этом сохраняют верность лучшим профессиональным традициям.

В 2021 году сотрудники Главного управления МВД России по Алтайскому краю активно продолжали профилактическую работу, что позволило снизить в регионе число тяжких преступлений, повысить их раскрываемость. На высоком уровне была обеспечена охрана проходивших в крае крупных международных мероприятий — II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, этапа Международного ралли «Шелковый путь».

Трудно переоценить вашу роль в период пандемии: вместе с другими службами вы контролируете соблюдение норм и требований эпидемиологической безопасности.

Благодарим вас за ответственную службу и эффективное сотрудничество! Уверены: вы и впредь будете оправдывать оказанное обществом доверие.

Желаем вам успехов, счастья, здоровья и семейного благополучия!»

Loading

Свежие записи