29 марта, 2024 03:16
Elementor Header #60189
29 марта, 2024 03:16

В Алтайском крае принимаются заявки на участие в краевом форуме молодых семей

В Алтайском крае принимаются заявки на участие в краевом форуме молодых семей9 декабря 2021 года в Алтайском крае пройдёт IV краевой форум молодых семей. Цель форума – популяризация традиционных семейных ценностей, обмен успешными практиками и формами работы с семьёй


В программу форума войдут открытый диалог «Секреты семейного счастья», психологический тренинг «Правила жизни молодой семьи. Как сохранить стабильные отношения в изменяющемся мире», практикум по финансовой грамотности, различные мастер-классы и интерактивные площадки для детей, а также творческий конкурс на определение лучшей молодой семьи Алтайского края.

Победителям творческого конкурса организаторы подготовили памятные подарки.

К участию в форуме приглашаются молодые семьи Алтайского края, руководители и члены клубов молодых семей региона.

Чтобы принять участие в форуме, необходимо до 30 ноября подать заявку в АИС «Молодёжь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/78583.

Организаторами форума выступают управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодёжи.

Получить дополнительную информацию по общим организационным вопросам можно по тел. (3852) 56-94-33 (контактное лицо – главный специалист отдела реализации и развития государственных программ молодёжной политики управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Анастасия Андреевна Седельникова), по вопросам конкурсной программы – по тел. +7-961-232-7716 (контактное лицо – специалист по работе с молодёжью Краевого дворца молодёжи Елизавета Сергеевна Яркова).

Loading

Свежие записи