19 апреля, 2024 01:43
Elementor Header #60189
19 апреля, 2024 01:43

Предприятия Алтайского края приглашаются к участию в выставке «АгроЭкспоКрым»

Предприятия Алтайского края приглашаются к участию в выставке «АгроЭкспоКрым»С 11 по 12 февраля 2022 года в Симферополе пройдет крупнейшая специализированная выставка «АгроЭкспоКрым», ориентированная на специалистов и руководителей предприятий агропромышленного комплекса


Выставочная площадка объединяет специалистов из многих регионов России и Зарубежья. Среди экспозиций – современная сельхозтехника и оборудование, инновационные производственные агрегаты и системы орошения и многое другое. «АгроЭкспоКрым 2022» – возможность получения необходимой профильной консультации и опыта, налаживания новых деловых контактов и создания долгосрочного делового партнерства в аграрной сфере.

«Деловые секции и демонстрационные стенды новейшей сельскохозяйственной техники и продукции создают профессиональную платформу для обсуждения актуальных трендов мировых аграрных рынков и определения наиболее перспективных направлений развития АПК не только региона, но и государства в целом. Мероприятие органично совмещает аграрные традиции с инновационными технологиями и современными решениями» – рассказывают организаторы мероприятия.

  ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

— сельхозтехника, запчасти к сельхозтехнике;

— системы полива, оборудование ГЛОНАСС, метеостанции;

— с/х инвентарь, садовые инструменты;

— семена, посадочный материал;

— средства защиты растений, органические удобрения;

— животноводство;

— ветеринарное и зоотехническое оборудование;

— комбикорма, дезинфекция, ветеринария;

— строительство и оснащение фрукто-овощехранилищ;

— научная деятельность, исследования;

— готовая с/х продукция, продукты питания;

— сопутствующая продукция.

Для получения подробной информации и участия в мероприятии обращаться по телефонам: 8(499)110-80-90 или 8(978)900 -90-90

Мероприятие будет проходить с соблюдением мер санитарной безопасности, согласно рекомендациям Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю.

Loading

Свежие записи