25 апреля, 2024 03:39
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 03:39

Диалог инвесторов и социальных предпринимателей Алтайского края состоится 1 декабря

Диалог инвесторов и социальных предпринимателей Алтайского края состоится 1 декабряВстреча пройдет в формате инвестиционного подиума. Такое мероприятие с целью позиционирования и привлечения внимания потенциальных инвесторов для реализации проектов социальных предпринимателей проводится в Алтайском крае в третий раз в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»


По информации руководителя регионального центра инноваций социальной сферы Ларисы Иванютиной, формат подиума предполагает 90-секундную презентацию проекта. «предпринимателям за это короткое время нужно будет доказать, что их проект или изобретение действительно имеет социальную направленность и устойчивую финансовую модель. При этом потенциальные инвесторы могут поддержать понравившийся проект или внести свои предложения по сотрудничеству», — подчеркнула она.

В качестве экспертов и гостей подиума станут представители крупного бизнеса, кредитных организаций, некоммерческих фондов, управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и др.

Бизнес-встреча проводится в режиме офлайн и онлайн, с соблюдением рекомендованных мер по профилактике и распространению новой короновирусной инфекции COVID-19.

Начало в 10.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, конференц-зал.

Loading

Свежие записи