19 апреля, 2024 14:53
Elementor Header #60189
19 апреля, 2024 14:53

Доступная занятость для достойной жизни

Доступная занятость для достойной жизниС 1 по 10 декабря в Алтайском крае пройдет акция «Доступная занятость для достойной жизни», приуроченная к Международному дню инвалидов


В рамках акции 8 декабря в городах и районах края пройдет Единый информационный день службы занятости по теме. Во всех центрах занятости населения для работодателей и граждан с инвалидностью состоятся рабочие встречи, круглые столы, ярмарки вакансий. С учетом неблагоприятной эпидемиологической обстановки мероприятия пройдут с применением всех профилактических мер, в том числе в онлайн формате.

Кроме этого, можно обращаться на телефоны горячих линий центров занятости населения и в аккаунты ЦЗН в социальных сетях. Участники Единого информационного дня узнают о положительном опыте создания рабочих мест при содействии службы занятости для трудоустройства людей, имеющих ограничения по состоянию здоровья. Также граждане и работодатели будут проинформированы и проконсультированы по вопросам квотирования рабочих мест для инвалидов и соблюдения их трудовых прав.

Loading

Свежие записи