23 апреля, 2024 13:34
Elementor Header #60189
23 апреля, 2024 13:34

Госавтоинспекция МУ МВД России «Бийское» проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия

Госавтоинспекция МУ МВД России «Бийское» проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия5 декабря 2021 года в Дежурную часть Госавтоинспекции МУ МВД России «Бийское» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. ​Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место ДТП для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения


По прибытии предварительно было установлено, что 5 декабря около 18 часов​ 40 минут на 15 километре автодороги Р-368 «Бийск – Белокуриха», водитель, управляя автомобилем «Тойота Алтеза», двигаясь от Бийска в направлении села Смоленское, не справившись с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Ниссан Х-Трейл».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Тойота Алтеза» погиб на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Пассажирка автомобиля «Тойота Алтеза» и пассажиры автомобиля «Ниссан Х-Трейл» – женщина и мальчик получили телесные повреждения различной степени тяжести, госпитализированы в медицинское учреждение.

Водитель автомобиля «Ниссан Х-Трейл» также получил различные травмы. Ему оказана медицинская помощь, не госпитализирован.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка и выясняются все обстоятельства.

Loading

Свежие записи