23 апреля, 2024 23:48
Elementor Header #60189
23 апреля, 2024 23:48

На вопросы жителей Алтайского края об исправлении технических ошибок в ЕГРН ответят специалисты региональной Кадастровой палаты

На вопросы жителей Алтайского края об исправлении технических ошибок в ЕГРН ответят специалисты региональной Кадастровой палаты9 декабря эксперты Кадастровой палаты Алтайского края ответят на вопросы жителей региона об исправлении технических ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)


Как в любом информационном ресурсе, в Едином государственном реестре недвижимости (ЕРГН) могут содержаться технические ошибки. Под технической ошибкой понимается описка, опечатка, грамматическая или арифметическая ошибка либо подобная ошибка, допущенная регистрирующим органом и приведшая к несоответствию сведений, содержащихся в ЕГРН, сведениям в документах, на основании которых в ЕГРН вносили информацию.

Жители Алтайского края смогут узнать, чем техническая ошибка отличается от реестровой, что нужно делать при обнаружении неточности, как происходит ее исправление.

Эксперты Кадастровой палаты Алтайского края в рамках горячей телефонной линии 9 декабря с 9 до 12 часов ответят на звонки по телефону (3852) 55-76-59 + добавочный номер 7171.

Loading

Свежие записи