28 марта, 2024 16:39
Elementor Header #60189
28 марта, 2024 16:39

«Подпишись на районку» – новый проект управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края

"Подпишись на районку" – новый проект управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края«Подпишись на районку» – новый проект управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края, призванный привлечь внимание жителей региона к районной печатной прессе, которая на протяжении долгих лет является надежным и проверенным источником официальной информации


В настоящее время печатные издания остаются единственным медиаканалом, позволяющим затронуть практически все органы чувств человека – зрение (ее можно прочитать), обоняние (как пахнет свеженький номер только что отпечатанной газеты знают многие), слух (газету можно прочитать вслух родным и близким), осязание (тонкие и шелестящие страницы районки приятны на ощупь).

Издание, которое пишет о малой родине: о вашем селе, о вас, ваших родных и близких, соседях, о вашем коллективе меняется вместе с вами, но как прежде остается доступным для подписки в любом почтовом отделении.

В Бийском районе 83 года уже районной газете «Моя Земля».

Подписной индекс ПМ297.

Справочно: Наружная социальная реклама «Подпишись на районку» размещена на выездах из г. Барнаула и на федеральной трассе. В эфире ТК «Катунь 24» начинается прокат видеоролика «Подпишись на районку» в ближайшее время ролики, посвященные местным районным изданиям, выйдут в эфире ГТРК «Алтай».

Loading

Свежие записи