19 марта, 2024 07:39
Elementor Header #60189
19 марта, 2024 07:39

Житель Бийска пытался обменять фальшивую валюту

Житель Бийска пытался обменять фальшивую валютуСообщение поступило в полицию из банка. Предварительно установлено, что мужчина пришел в финансовое учреждение с целью обменять банкноту номиналом 100 долларов на рубли


Кассир внимательно изучила купюру и заподозрила, что она поддельная. Сомнительную купюру правоохранители изъяли и направили на исследование.

Согласно заключению эксперта — денежный билет изготовлен на принтере электрофотографическим способом. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 186 УК РФ (Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг).

Ведется разбирательства, выясняются все обстоятельства случившегося. Добавим, что купюра с такой же серией и номером в этом году на территории Бийска уже изымалась.

Правоохранители обращаются к жителям Бийска, если вы обнаружили у себя поддельную купюру, то немедленно сообщите об этом в полицию. Не нужно пытаться рассчитаться ей или обменять! За такие действия предусмотрена уголовная ответственность.

Loading

Свежие записи