20 апреля, 2024 10:04
Elementor Header #60189
20 апреля, 2024 10:04

23 декабря в Алтайском крае пройдет родительское собрание

23 декабря в Алтайском крае пройдет родительское собрание23 декабря в 15:00 в Алтайском крае пройдет родительское собрание. В ходе онлайн-встречи актуальные вопросы обсудят представители родительской общественности Алтайского края, законные представители детей


В работе собрания примут участие Галина Синицина, заместитель министра образования и науки Алтайского края и Наталья Полосина, начальник отдела организации общего образования и оценочных процедур ведомства.

Татьяна Денисенко, руководитель регионального центра «Талант 22», расскажет о работе центра в 2021 году.

Ольга Переверзева, региональный представитель Всероссийской олимпиады школьников в Алтайском крае, познакомит родителей с олимпиадным движением и возможностями, которое оно открывает одаренным школьникам региона.

Светлана Шефер, руководитель центра цифрового образования детей «IT-куб. Барнаул» Алтайского института цифровых технологий и оценки качества образования имени Олега Львова, покажет преимущества Центра для развития мышления детей и расскажет, какие мероприятия проводит Центр и как записать ребенка на обучение в центре IT-Куб.

Для участия в краевом родительском собрании необходимо пройти по ссылке.

Loading

Свежие записи