25 апреля, 2024 16:59
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 16:59

Для гостей Алтайского края запускается виртуальный гид

Для гостей Алтайского края запускается виртуальный гидВ ближайшее время начинает работу бесплатный виртуальный путеводитель по Алтайскому краю для абонентов МТС из других регионов. С его помощью гости смогут узнать о наиболее интересных местах и маршрутах региона


При въезде на территорию края наши гости получат ссылку и смогут перейти на страницу, где собрана важная для туриста информация: описание и фотографии знаковых мест региона, традиционных блюд местной кухни и необычных туристических маршрутов. Информационный сервис поможет узнать, почему алтайский мед знаменит на весь мир, почему стоит посетить музей Василия Шукшина и как меняется цвет Катуни в зависимости от времени года.

SMS-гид МТС также будет доступен для абонентов других операторов. Воспользоваться виртуальным путеводителем можно по прямой ссылке mts.ru/barnaul. По данным компании МТС, входящее SMS-сообщение со ссылкой на гид бесплатно для всех абонентов, трафик за переход на сайт с путеводителем тарифицируется в рамках обычного пакета, никаких дополнительных затрат не требуется.

Loading

Свежие записи