23 апреля, 2024 11:14
Elementor Header #60189
23 апреля, 2024 11:14

Для жителей Алтайского края создан сайт для поиска информации о наличии лекарств

Для жителей Алтайского края создан сайт для поиска информации о наличии лекарствСайт lek.22.ru — поисковая система лекарств, изделий медицинского назначения в аптеках Барнаула и Алтайского края. Информация о наличии лекарств обновляется в реальном времени


Сайт поможет вам узнать цены и наличие лекарств в ближайших к вам аптеках, покажет, где продается наиболее дешевый препарат. Начать поиск лекарств можно сразу на главной странице с поисковой строки. Если вы не помните полного наименования лекарственного препарата, система подскажет вам название при вводе. При этом, если вы не знаете торговое наименование или хотите посмотреть аналоги, то можете ввести Международное непатентованное наименование (МНН).

Сайт основан на облачной информационной системе «ГБ-Розница». Все аптеки, использующие в своей работе эту товароучетную систему, подключены к данному порталу, и товарные остатки аптек отображены на сайте lek22.ru. Его преимуществом является работа в режиме реального времени. То есть товарные запасы аптек, показанные на сайте, в каждый момент времени являются актуальными и соответствуют реальным остаткам товара в аптеках.

Портал не является коммерческим проектом, на сайте отсутствует реклама, что обеспечивает эффективную работу интернет-ресурса, то есть высокую скорость раскрытия страниц, не загруженных рекламой, и оперативную выдачу искомого препарата. Также lek22.ru позволяет осуществлять расширенный поиск медикаментов по ряду параметров, в том числе по международному непатентованному наименованию.

Информационный портал позволяет искать препараты в режиме «по рецепту»: посетитель может указать список требующихся медпрепаратов, после чего сайт найдет их и предложит список аптек, в которых имеются требующиеся препараты по минимальным ценам.

Сайт lek22.ru оптимизирован для просмотра на мобильных устройствах.

Loading

Свежие записи