19 апреля, 2024 06:44
Elementor Header #60189
19 апреля, 2024 06:44

В Алтайском крае объявили о старте образовательных проектов для предпринимателей

В Алтайском крае объявили о старте образовательных проектов для предпринимателейКак сообщает официальный сайт правительства Алтайского края, центр «Мой бизнес» (город Барнал улица Мало-Тобольская, 19) объявляет о старте двух федеральных образовательных проектов, направленных на развитие предпринимательства, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»


До 14 марта продлится прием заявок на бесплатный тренинг «Мама-предприниматель». Обучение пройдет с 21 по 25 марта. На площадке центра женщины, которые хотят открыть свое дело, получат необходимые знания в области менеджмента, финансов и маркетинга.

«Чтобы успешно пройти отбор и стать участницей программы, нужно заполнить анкету и подробно описать свой будущий бизнес-проект. По итогам рассмотрения заявок в интенсиве примут участие до 35 женщин. Кроме базовых знаний в области предпринимательства, каждая их них получит возможность выиграть денежный грант до 100 тысяч рублей на реализацию своей бизнес-идеи от благотворительного фонда «В ответе за будущее», — уточняют в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

К участию в программе приглашают женщин (в декретном отпуске или с несовершеннолетними детьми), которые планируют открыть свое дело или занимаются бизнесом не более одного года.

Также открыт прием заявок на интенсив «Азбука предпринимателя». Программа пройдет с 14 по 18 марта и рассчитана на потенциальных и начинающих предпринимателей. Слушатели получат практические инструменты для создания бизнеса с нуля.

Задать вопросы об образовательных программах и пройти регистрацию можно по телефону 8-800-222-83-22.

Loading

Свежие записи