23 апреля, 2024 21:48
Elementor Header #60189
23 апреля, 2024 21:48

Александр Романенко: Экономика сегодня требует особенно пристального внимания органов власти всех уровней

Александр Романенко: Экономика сегодня требует особенно пристального внимания органов власти всех уровней
Александр Романенко

7 апреля состоялась встреча с предпринимателями Змеиногорского района. Также в ней приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей Андрей Осипов и заместитель начальника управления Алтайского края по развитию предпринимательства и прибыли Константин Слюсарь


«В Алтайском крае более 75 предпринимателей самого разного вида и направленности деятельности, и на их тысячную стимуляцию большой пакет решений как региона, так и федерального уровня. Нам, депутатам, важно встречаться с предпринимателями, информировать их о мерах господдержки, получать особую связь о том, что необходимо сделать особым органом власти — и по вопросам охвата, и относительно часто встречаться с мерами господдержки. Необходимое сокращение количества рабочих мест. Это большая работа, которую мы будем проводить вместе с институтом Уполномоченного по защите прав предпринимателей.
Значительное количество федеральных мер поддержки направлено на помощь семьям с детьми.Также решения по поддержке деятельности лиц, занимающихся вопросами сельского хозяйства и малому бизнесу» — Александр Романенко написал на своей странице «Вконтакте».

Во встрече приняли участие более 50 предпринимателей из Змеиногорского района. В основном они волновали вопросы охраны малого бизнеса, налоговые льготы для аптек. Аналогичные встречи с приглашенными депутатами АКЗС проходят на территории всего Алтайского края.

Управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края

Loading

Свежие записи