29 марта, 2024 09:48
Elementor Header #60189
29 марта, 2024 09:48

День медицинского работника

В преддверии праздника, прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня медицинского работника


День медицинского работника

 

 

В актовом зале Бийской центральной районной больницы, на территории села Первомайское, 16 июня 2022 года прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. Для всех, кто имеет отношение к этому событию, был организован небольшой праздничный концерт.

 

День медицинского работника

 

Коллег поздравил Главный врач КГБУЗ «Бийская центральная районная больница» — Сергей Ковязин. Выразил слова благодарности и вручил почётные грамоты. Так же, в поздравлении принял участие Глава Бийского района – Денис Артёмов. В торжественной обстановке он поздравил медицинский персонал и вручил почётные грамоты Бийского района.День медицинского работника

 

 

К поздравлениям присоединилось Бийское районное местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Теплую речь с благодарностью медицинским работникам произнес Игорь Пляко. Так же, коллективу Бийской центральной районной больницы Бийское районное местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сделало небольшой подарок.

 

Мы считаем, что в наше непростое время, день медика – самый актуальный профессиональный праздник. Вся тяжелая ноша пережитой пандемии легла на плечи наших медицинских работников. И мы искренне благодарим всех профессионалов, что были стеной между нами и опасным вирусом.
В этот день мы поздравляем всех, кто давал клятву Гиппократа: докторов, фельдшеров, медсестёр, медбратьев, санитаров! Это миллионы людей по всей стране. И эти миллионы объединяют одно желание – желание помогать людям, бороться за каждую человеческую жизнь.

День медицинского работника
Материал для Редакции подготовлен Снежаной ГЛАЗКОВОЙ, фото Редакции

Loading

Свежие записи