28 марта, 2024 17:39
Elementor Header #60189
28 марта, 2024 17:39

ДЕТИ ИЗ СЛАВЯНОСЕРБСКОГО РАЙОНА ВЕРНУЛИСЬ С ОТДЫХА ИЗ АНАПЫ

ДЕТИ ИЗ СЛАВЯНОСЕРБСКОГО РАЙОНА ВЕРНУЛИСЬ С ОТДЫХА ИЗ АНАПЫ


Более 200 детей из Славяносербского района, которые были на оздоровлении в детском санаторно-курортном комплексе «Родник», расположенного в поселке Сукко, город-курорт Анапа Краснодарского края  с 11 по 31 августа
вернулись домой.

Путевки на оздоровление детей были предоставлены Правительством Алтайского края в рамках подписанного Соглашения о сотрудничестве.

ДЕТИ ИЗ СЛАВЯНОСЕРБСКОГО РАЙОНА ВЕРНУЛИСЬ С ОТДЫХА ИЗ АНАПЫОтдых ребят был наполнен радостными и интересными моментами. Каждый день они открывали в себе новые способности: пели, пробовали разные танцевальные стили, посещали кружки бисероплетения, устраивали соревнования по волейболу, проводили «веселые старты», и даже приняли участие в «Мистере и мисс лагеря».

Самыми яркими и эмоциональными событиями были поездка на Кипарисовое озеро и экскурсия в дельфинарий.
В конце каждого дня дети собирались на  традиционные «свечки» для того, чтобы обсудить с товарищами полученные эмоциями.
Дети замечательно и с пользой провели время, завели много новых друзей, а главное оздоровились и вернулись в добром расположении духа. ДЕТИ ИЗ СЛАВЯНОСЕРБСКОГО РАЙОНА ВЕРНУЛИСЬ С ОТДЫХА ИЗ АНАПЫ

— От лица родителей хотелось бы поблагодарить Руководство Алтайского края за то, что дали возможность нашим детям отдохнуть на берегу Черного моря, оздоровиться и просто отлично провести время, — поблагодарила за отдых мать Миланы Сергиенко, ученицы Зимогорьевской гимназии, Виталия.

Loading

Свежие записи